В Ровненской области на западе Украины в результате ДТП с участием пассажирского автобуса, бензовоза и легкового автомобиля погибли 16 человек, еще шестеро получили ранения. Об этом сообщает Национальная полиция Украины.
ДТП произошло на трассе Киев — Чоп неподалеку от села Ситное Дубенского района. В настоящее время движение на трассе в этом районе приостановлено. «Вследствие столкновения все три транспортных средства загорелись. По предварительным данным, погибли 16 человек, шестеро пострадали, — говорится в сообщении.
В Томской области пьяный полицейский насмерть сбил двух 16-летних девушек Общество
Причина ДТП не называется.
Позже советник главы МВД Антон Геращенко заявил изданию «СТРАНА.UA», что в результате ДТП погибли 27 человек. Один из погибших — водитель легового автомобиля Mercedes.
В апреле ДТП с участием автобуса произошло на трассе Пинар-дель-Рио — Гавана на Кубе. 53 человека получили ранения. Среди раненых были несовершеннолетние. Пять человек находились в тяжелом состоянии.