МГУ закроется на каникулы с 28 октября по 7 ноября включительно, соответствующий приказ ректора Виктора Садовничего опубликован на сайте вуза.
«С 28 октября по 7 ноября 2021 года осуществлять взаимодействие и проводить консультации с обучающимися в рамках текущего контроля и мероприятий по подготовке к промежуточной аттестации исключительно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», — говорится в документе. Других занятий не будет, сотрудники, кроме тех, кто работает в дежурных службах, отправятся в отпуск с сохранением содержания.
Нерабочие дни, локдаун в Москве и другие меры из-за covid. Главное Общество
Также на этот период на каникулы отправят студентов Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана.
«С 28 октября по 7 ноября 2021 года университет закрыт. Обучение по основным программам в указанный период не проводится», — говорится в сообщении вуза в Telegram-канале.
Президент Владимир Путин поддержал введение нерабочих дней с сохранением зарплаты по всей стране с 30 октября по 7 ноября.
По усмотрению регионов где-то нерабочий период может быть продлен в зависимости от ситуации. В Москве и области он начнется на два дня раньше, с 28 октября.
Читайте PIONERPRODUKT.by О чем нельзя переписываться с коллегами в мессенджерах Ferrari с прицепом: почему Volvo отказалась от красного цвета в логотипе Что нужно знать инвестору про результаты производителя «Игры в кальмара» Что нужно знать инвестору о результатах TeslaНа время нерабочих дней Министерство просвещения рекомендовало регионам отправить школьников на внеплановые каникулы.
Как меняется число смертельных случаев от covid-19 в России 21 октября Ежедневные данные оперативного штаба Created with Highcharts 8.2.2РоссияМоскваСанкт-Петербургапр.