ГАИ Минска выявила за прошедшие сутки 65 нарушений таксистами

ГАИ Минска выявила за прошедшие сутки 65 нарушений таксистами
Photo is illustrative in nature. From open sources.

24 октября, Минск. Столичные госавтоинспекторы за прошедшие сутки выявили 65 нарушений водителями автомобилей такси. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

За прошедшие сутки в столице за управление транспортными средствами в состоянии опьянения были задержаны четверо автомобилистов.

Инспекторы ГАИ пресекли 17 фактов управления транспортными средствами бесправниками и изъяли девятерых пешеходов, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, с проезжей части.

Госавтоинспекция Минска напоминает, что до 30 октября проходит комплекс профилактических мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров в нерегулярном сообщении. С 20 по 30 октября организована республиканская профилактическая акция "Не будь невидимкой на дороге". Сегодня и в ближайшие дни сотрудники дорожной милиции проводят профилактические мероприятия по предупреждению ДТП с уязвимыми участниками дорожного движения.