
PIONEER MEIZHENG BIO-TECH (5 in 1) JC0726 /Экспресс-тесты для определения остаточного количества Бацитрацина, ансамицинов, клиндамицина, спирамицина, флорфеникола в молоке, молочной сыворотке
PIONEER MEIZHENG BIO-TECH (5 in1) JC1165 / Экспресс-тесты для определения остаточного количества галофугинона, флавомицина, новобиоцина, флуниксина, дексаметазона/преднизолона в молоке, молочной сывороткеОтказ от введения санкций против России является главной причиной, которая отдаляет Сербию от членства в ЕС и замедляет евроинтеграцию, заявил сербский президент Александр Вучич в интервью изданию Informer.
«И знаете, это единственная причина, по которой Сербия не так близка к членству в Европейском союзе. Иначе она уже была бы в самом конце этого пути. Потому что мы придерживались другой политики, потому что мы придерживались политики военного нейтралитета, потому что мы были справедливы ко всем, к российской стороне, к международному праву, к Уставу ООН, не нарушая элементарных интересов российского государства», — сказал он.
По словам Вучича, бывший председатель Совета ЕС Шарль Мишель напрямую трижды просил его прекратить авиасообщение с четырьмя городами России: Москвой, Санкт-Петербургом, Казанью и Сочи.
В начале сентября на встрече с президентом России Владимиром Путиным Вучич заявил, что Сербия продолжит сохранять нейтралитет по отношению к России и не будет вводить санкции против Москвы.
Сербия получила официальный статус страны — кандидата на вступление в ЕС в марте 2012 года. В марте 2025 года Вучич заявил, что Сербия «будет более привержена европейскому пути, чем когда-либо прежде».
Читайте PIONERPRODUKT.by в TELEGRAM.